Александр Логинов продолжает судиться за право выступить на Олимпиаде-2018
13:40, 8 февраля 2018
Биатлонист из Саратова Александр Логинов и еще пять спортсменов из России подали коллективный иск в Выездную коллегию (Ad hoc Division) Спортивного арбитражного суда (CAS) в Пхенчхане (Южная Корея).
Отметим, что игры официально откроются уже завтра.
Логинова и его коллегу-биатлонистку Ирину Старых, конькобежцев Павла Кулижникова и Дениса Юскова, прыгуна на лыжах с трамплина Дмитрия Васильева и шорт-трекера Татьяну Бородулину роднит тот факт, что они не получили приглашения МОК на Олимпиаду из-за допущенных в прошлом нарушений антидопинговых правил. Спортсмены считают, что два раза нести наказание за один и тот же проступок не должны и настаивают на разрешении выступить на Играх.
Иск россиян будут рассматривать арбитры из Африки, Азии и Европы: Мохамед Абдель-Рауф (Египет), Лоренс Буассон де Шазурн (Швейцария/Франция) и Джинвон Парк (Корея).
- 1 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 2 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 3 Володин о финансировании питания в саратовских школах: Совесть потеряли!
- 4 В Саратовской области прогнозируют мороз до -13 градусов и местами слабый снег
- 5 В Энгельсе мотоциклиста после ДТП разорвало на части: виновнику вынесен приговор








