29 марта 11:31 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Экономический форум в Саратовской области пройдет с участием гостей из Кореи

По словам Вячеслава Володина, у региона большой потенциал и «возможно в ходе экономического форума, возникнут идеи, которые реализуются в совместных проектах»

18:05, 26 января 2018

Экономический форум в Саратовской области посетят высокопоставленные гости из Республики Корея.

Сегодня состоялась встреча председателя Государственной думы Вячеслава Володина с Председателем комитета по северному экономическому сотрудничеству при Президенте Республики Корея Сон Ён Гилем.

Они обсудили вопросы двустороннего сотрудничества. «Председатель Госдумы предложил господину Сон Ён Гилю принять участие в первом экономическом форуме, который пройдет в этом году 5-6 марта в городе Саратове. Вячеслав Володин выразил надежду, что участие в форуме «послужит импульсом для развития внешнеэкономических отношений представителей бизнеса Саратовской области с корейскими партнерами», - сообщили в пресс-службе ГД.

Сон Ён Гиль принял приглашение и добавил, что в начале марта он примет участие в «Днях корейского инвестора» во Владивостоке с делегацией представителей южнокорейского бизнеса, а затем прилетит в Саратов для участия в форуме.

Вячеслав Володин рассказал гостю из Кореи, что Саратовская область его избирательный округ.  Где он родился, учился и работал до избрания в Государственную думу в 1999 году. По словам Вячеслава Володина,  у  региона большой потенциал и «возможно в ходе экономического форума, возникнут идеи, которые реализуются в совместных проектах».

«По окончании встречи первый заместитель председателя правительства Саратовской области Вадим Ойкин передал от имени губернатора Саратовской области Валерия Радаева Сон Ён Гилю приглашение для участия в экономическом форуме и подарил книгу о Саратовской области», - сообщили в пресс-службе ГД.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх