26 апреля 20:25 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вячеслав Володин встретится с депутатами 24 саратовских районов

Такие встречи уже прошли в Ртищеве и Балакове. В них участвовало больше 1300 депутатов

16:50, 26 января 2018

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин 30 и 31 января посетит Саратовскую область, чтобы встретиться с сельскими и городскими депутатами.

Напомним, такие встречи уже прошли в Ртищеве и Балакове. В них участвовало больше 1300 депутатов сельских и городский поселений из 17 районов. Володин общается с представителями районов, чтобы быть ближе к их проблематике и дать возможность представителям муниципалитетов донести свои беды и чаяния до чиновников.

30 января в таком же формате председатель Госдумы пообщается с народными избранниками из Алгайского, Дергачевского, Ершовского, Краснокутского, Новоузенского, Озинского, Питерского, Советского и Федоровского районов. Мероприятие пройдет в Ершове.

На следующий день аналогичная встреча пройдет в Татищеве. Туда приедут уже представители 15 районов региона. В их числе Базарно-Карабулакский, Балтайский, Воскресенский, Калининский, Красноармейский, Лысогорский, Марксовский, Новобурасский, Петровский, Ровенский, Саратовский, Татищевский и Энгельсский районы, а также ЗАТО Светлый, ЗАТО Шиханы.

Однако на этом глава нижней палаты парламента прекращать прямой диалог с жителями районов области не намерен. В феврале запланировано еще несколько встреч, на которых Вячеслав Володин выступит с депутатским отчетом перед избирателями по итогам работы Госдумы за 2017 год и планах на этот. В Саратове он собирается пообщаться также с представителями ветеранских и общественных организаций и гордепами.

«В перспективе рассматриваю возможность сделать такой формат ежегодным», - сообщил Володин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, депутаты, встречи, ершов, татищево

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх