26 апреля 08:31 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат из Краснопартизанского района высоко оценила встречу с Володиным

Мы с коллегами можем только положительно оценить новый формат работы, предложенный председателем Государственной думы

20:43, 19 января 2018

Прошедшая сегодня встреча председателя Госдумы Вячеслава Володина с местными депутатами в Балакове показала эффективность нового формата работы с саратовцами. Об этом заявила депутат Собрания Краснопартизанского муниципального района, директор центра занятости населения Краснопартизанского района Ольга Беляева.

«Мы с коллегами можем только положительно оценить новый формат работы, предложенный председателем Государственной думы Вячеславом Володиным и Губернатором области Валерием Радаевым. Возможность напрямую задать вопрос и руководителям правительства области, и представителям федеральных структур, есть у депутатов не всегда. А острых тем в селах достаточно, и все они для жителей крайне актуальны. Ко мне, как к депутату и как к директору центра занятости, обращаются люди из самых отдаленных деревень Краснопартизанского района. И волнуют их как раз те проблемы, которые были обозначены на встрече: услуги почты, качество дорог, наличие спортивных площадок.

В регионе ежегодно создаются новые рабочие места. Радует, что этот процесс затрагивает не только крупные предприятия, но и малый бизнес на местах. Всё это свидетельствует о развитии экономики и повышении ее инвестиционной привлекательности. Помимо этого регион успешно участвует в госпрограмме переселения соотечественников, люди выбирают для нового места жительства и наш, Краснопартизанский район. Одной из причин, по которой выбирают Саратовскую область, является, в первую очередь, стабильность рынка труда.

Спикер Государственной думы Вячеслав Викторович Володин призвал депутатов всех уровней не быть равнодушными к проблемам людей, решать все поступающие к ним вопросы. Полностью поддерживаю его посыл. Очень важно, чтобы люди видели и знали, что депутаты, которым они оказали свое доверие, вместе с органами исполнительной власти принимают все меры, чтобы сделать жизнь в области более комфортной», - заявила Ольга Беляева.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх