26 апреля 17:34 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Экспериментальный электровоз «Князь Владимир» застрахован в компании «Росгосстрах»

Саратовский филиал компании «Росгосстрах» заключил договор страхования средств железнодорожного транспорта с ООО «Первая Локомотивная Компания»

11:15, 26 августа 2015

Саратовский филиал компании «Росгосстрах» заключил договор страхования средств железнодорожного транспорта с ООО «Первая Локомотивная Компания».

В рамках заключенного договора застрахован экспериментальный грузовой электровоз «Князь Владимир» на время транспортировки его от станции Покровск-Приволжский (Приволжская ж/д) до станции Щербинка (Московская ж/д). В Подмосковье он будет представлен как опытный образец на Международном салоне техники и технологии «EXPO 1520». В компании РОСГОССТРАХ застрахована также его обратная транспортировка на станцию Покровск-Приволжский.

Сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила более 238 млн рублей.

«Договор страхования включает в себя полный пакет рисков, которые могут возникнуть в период транспортировки электровоза, - говорит заместитель директора по партнерским продажам Саратовского филиала компании «Росгосстрах» Николай Ахунц. – Уникальный электровоз «Князь Владимир» стал первым локомотивом, который собран на Энгельсском локомотивном заводе».

Международный железнодорожный салон «ЭКСПО 1520» состоится 2-5 сентября 2015 года на территории Экспериментального кольца ОАО «ВНИИЖТ» (г. Москва, Щербинка). Свое участие в «ЭКСПО 1520» подтвердили 208 экспонентов из 18 стран мира.

В Саратовской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает 32 агентства и страховых отделов, а также 3 центра и пункта урегулирования убытков – в городах Саратов, Энгельс, Балаково.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх