27 апреля 00:21 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Дом.ру» проведет открытый финал фотоконкурса «Жизнь в сети»

Жители Саратова и Энгельса приглашаются 1 июня в 17:00 в сквер Дружбы Народов (ул. Орджоникидзе /просп. Энтузиастов) на открытый финал фотоконкурса «Жизнь в сети»

11:08, 29 мая 2015

«Дом.ru» в Саратове и Энгельсе совместно с  Городским молодежным Центром проведет открытый финал фотоконкурса «Жизнь в сети».

Жители Саратова и Энгельса приглашаются 1 июня в 17:00 в сквер Дружбы Народов (ул. Орджоникидзе /просп. Энтузиастов) на открытый финал фотоконкурса «Жизнь в сети», организованного телеком-оператором «Дом.ru» и «Городским молодежным Центром».

Напомним, что отборочный этап  конкурса прошел с 6 по 20 мая 2015 года в социальной сети «ВКонтакте» и собрал более 50 участников. В результате отбора 19 прекрасных фоторабот были выбраны организаторами выставки для участия в открытом финале.

Тема конкурса близка и понятна каждому. Сегодня Интернет – это не просто ресурс для получения информации. В сети общаются, проходят обучение, работают. Эта платформа давно уже заняла центральное место в нашей жизни, расширив кругозор и предоставив новые возможности. Качество связи при этом является определяющим фактором при выборе провайдера. Для миллионов клиентов «Дом.ru» обеспечивается высокоскоростной доступ до 100Мбит/с за счет высокотехнологичных сетей, построенных компанией по единым стандартам во всех 56 городах присутствия по технологии «оптика до дома». Быстрая загрузка тяжелых файлов, HD-видео и музыка онлайн, уникальные мультимедиа-ресурсы, разнообразные сервисы и бонусы дают максимум возможностей самым продвинутым пользователям, – отмечает директор филиала «Дом.ru» в Саратове Михаил Маракаев.

Гостей мероприятия ждут веселые конкурсы, призы и подарки от организаторов. А судьбу главного приза – камеры Go Pro Hero,  определит многоуважаемое жюри, состоящее из представителей СМИ и профессионалов фотографии. Также ценные призы от организаторов получат участники, занявшие второе и третье места.

Узнать подробности конкурса можно в социальной сети ВКонтакте в группе МБУ «Городской молодежный Центр», а также в официальной группе «Дом.ru».

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх