Татарков возглавит комитет по информатизации
09:18, 27 января 2012
Ушедший в отставку министр образования Саратовской области Гарри Татарков останется в правительстве. По информации из источника в аппарате губернатора, на днях он будет назначен председателем комитета по информатизации. Причем специально для него губернатор вводит статус министра.
Еще недавно это место занимал Павел Малков, который намедни был назначен заместителем председателя по информатизации и электронному правительству.
Таким образом, Павел Ипатов не в полной мере сдал Татаркова в угоду саратовским единороссам. Этим он еще больше их раздраконит и приведет кновому выплеску ярости. Из-за кадровой нестабильности, непрекращающимся нападкам володинских политсоветчиков и неопределенной судьбы самого губернатора в среде областного правительства, как рассказывают чиновники, ощущается нервозность и неуверенность в завтрашнем дне.
- 1 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету
- 2 Черепа людей в Горпарке могут быть самовольным захоронением XIX века
- 3 В Балаковском районе «Мицубиси» разорвало на части после ДТП с большегрузом
- 4 Многодетные семьи получают беспрецедентную господдержку. Сводный список
- 5 Реставратор хочет увеличить высоту гостиницы «Россия» до 25 метров
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник





