Саратовцы просят расчистить дорогу от наледи у 75-й школы
17:31, 27 декабря 2017
В редакцию «Дорожного контроля» обратилась жительница Ленинского района, пожаловавшаяся на обледенение проезжей части улицы Осенней в районе 75-й школы.
«Машины теперь сворачивают на тротуар прямо напротив школьных ворот, а учиться еще до субботы, на каникулах в школе разные мероприятия», - написала Ирина.
Обледенение улицы Осенней начинается от пересечения с Ламповой, затопленной в результате коммунальной аварии, произошедшей в начале зимы. Вода, стекающая по проезжей части к ливневой канализации у 75-й школы, за много дней морозов покрыла дороги высокими ледяными надолбами, по которым приходиться ехать автомобилистам.
Многих водителей поездка по Осенней улице может привести к необходимости ремонта автомобиля, так как безопасного объезда наледи не существует, и многие машины бьются днищем об лед.
Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 «Россия 24»: осужденный Курихин может быть заказчиком фейковых телеграм-каналов
- 2 С застройщиков требуют 449 млн за недействительные соглашения по госконтрактам
- 3 Верховный суд отказал сожительнице Курихина в пересмотре дела о налогах
- 4 В Энгельсе мигрант из Азербайджана изнасиловал 13-летнюю девочку. Приговор
- 5 В Саратове деятельность юрлица остановили из-за трудоустройства 5 иностранцев
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Если «Т Плюс» не хочет меняться, может, поменять «Т Плюс» ?
- 4 Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью







