19 марта 10:56 в Саратове +3°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Ильинском проезде провалился асфальт

Опасная яма, попадание в которую может лишить колеса автомобиль невнимательного водителя, отмечена картонной коробкой

14:46, 13 сентября 2017

В конце июня текущего года «Дорожный контроль» сообщал о разбитой дороге по Ильинскому проезду в Октбрьском районе Саратова. Спустя несколько недель после нашей публикации там был проведён ямочный ремонт, в ходе которого были устранены многочисленные дефекты дорожного покрытия. Но, как оказалось, ненадолго.

В редакцию вновь обратилась местная жительница Наталья, сообщившая о новом препятствии, поджидающем водителей на этой улице. Глубокий провал в асфальте образовался посередине проезжей части, с краю бетонной плиты, скрывающей некие инженерные сооружения, находящиеся под дорогой. Опасная яма, попадание в которую может лишить колеса автомобиль невнимательного водителя, отмечена картонной коробкой. Иных предупреждающих знаков на дороге не выставлено, никаких работ по устранению провала не ведётся.

Через Ильинский проезд автотранспорт движется к многоэтажным домам, офисному центру и ряду предприятий, из-за чего движение по этой небольшой улочке весьма оживленное. Кроме того, данной дорогой вынуждены пользоваться воспитанники двух детских садов и учащиеся лицея №62, а также студенты СГЮА, следующие на остановку общественного транспорта на Ильинской площади.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дорожный контроль, ильинский проезд

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

В Саратове воссоединение России и Крыма отпраздновали песнями и танцами

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Весна наступает: в Саратовской области ждут оттепель и отсутствие осадков

Популярное
наверх