18 апреля 22:48 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Провал у 4-й гимназии устранили, лишь когда о нем узнал Радаев

Возможности для ликвидации опасного препятствия были, просто не было желания ответственных лиц и надзорных органов исправлять ситуацию

13:15, 14 июля 2017

Опасный провал на проезжей части улицей Вознесенской в Саратове рядом с гимназией №4 наконец ликвидирован. На его устранение ушло больше месяца, а восстановление дорожного покрытия произошло лишь после того, как об этом узнал врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев.

«Дорожный контроль» неоднократно публиковал информацию об этом опасном участке дороги, обращался в прокуратуру Волжского района, но ситуация сдвинулась с мертвой точки лишь после правительственного совещании по проведению вскрышных работ на территории Саратова, в котором принял участие руководитель «Дорожного контроля» Вадим Рогожин.

Он сообщил губернатору о том, что в городе «хромает» взаимодействие разных ветвей власти в вопросах борьбы с провалами и долгим восстановлением дорожного полотна после вскрышных работ. В качестве примера был приведен участок на Вознесенской вблизи гимназии №4.

То, что сейчас лишь после вмешательства врио губернатора провал устранен, свидетельствует о справедливости позиции «Дорожного контроля». Возможности для ликвидации опасного препятствия были, просто не было желания ответственных лиц и надзорных органов исправлять ситуацию.

Отметим, что через дорогу от устраненного провала между ул. Челюскинцев и ул. Валовой около года остается невосстановленным после вскрышных работ покрытие автомобильной дороги все по той же Вознесенской. Несколько идущих друг за другом раскопов закидали инертными материалами и бросили. Они продолжают проседать, дорожное покрытие вокруг них разбивается, но никого эта ситуация, кажется, не волнует. Между тем по этой «убитой» коммунальщиками и аварийноопасной дороге ежедневно родители возят своих чад в школу и обратно.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вознесенская, дорожный контроль

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх