Кучи снятого асфальта вынуждают троллейбусы выезжать на «встречку»
17:54, 16 сентября 2016
Житель Саратова Сергей обратился в «Дорожный контроль», указав, что после вчерашнего восстановления дорожного полотна после вскрышных работ на улице Чернышевской на пересечении с Князевским Взвозом рабочие убрать за собой не потрудились, оставив кучи асфальта на дороге. Кроме того, тут же находится полуоткрытый люк, который может привести к поломке транспортного средства.
Побывав на месте работ, сотрудник «Дорожного контроля» убедился, что на полосе общественного транспорта остались препятствия, вынуждающие общественный транспорт выезжать на полосу встречного движения.
Отметим, что ГОСТ Р 50597-93 указывает, что проезжая часть дорог и улиц должны быть чистыми, без посторонних предметов, не имеющих отношения к их обустройству. Поэтому «Дорожный контроль» просит службы более внимательнее относиться к своей работе: устраняя одно нарушение, не создавать другое.



Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-98-65 или воспользуйтесь электронной формой жалобы http://www.4vsar.ru/dorkontrol#add
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов








