25 апреля 05:46 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Улица Исаева в Саратове стала «дорогой в ад»

Если раньше мы могли ехать по встрече, то теперь не знаю, как нам попасть домой, все проваливается прямо на глазах, как в фильмах о катастрофах

11:25, 1 августа 2016

В «Дорожный контроль» обратилась жительница поселка Юбилейный в Саратове, которая рассказала о провале трассы, ведущей к микрорайонам Березки и Цветочный.

Самый большой провал произошел еще в конце прошлой недели, рабочие огородили его ленточками, автомобили объезжали место ЧП по встречной полосе. Местные жители назвали это «трещиной в ад». Сегодня утром жители поселка обнаружили, что активно проваливается второй участок и на встрече.

«Если раньше мы могли ехать по встрече, то теперь не знаю, как нам попасть домой, все проваливается прямо на глазах, как в фильмах о катастрофах, - рассказала саратовчанка. – Теперь в Березки и Цветочный не смогут нормально проехать ни «скорая», на пожарная. Когда случился первый провал, мы позвонили в нашу управляющую компанию «Сферу», там нам сказали, что на месте уже были работники администрации Волжского района и все осмотрели. Мы спросили их: «Так когда отремонтируют дорогу?». Нам ответили: «Не знаем».

Отметим, что «Дорожный контроль» осматривал улицу Исаева 23 июня и обратил внимание на следы начавшихся разрушений дорожного полотна: продольные и поперечные полосы. Эта дорога находится на гарантии, в 2014 году участок от Муленкова до Автомобильной ремонтировало ООО «Викинг».

Напомним, что 29 июля по улице Исаева текла «горная река» из свежей заплатки. Вероятно, она ускорила проваливание дороги. Судя по крупным трещинам на дороге, ее разрушение продолжится.

Если у Вас есть информация об ужасном состоянии дороги, некачественном ее ремонте или ином нарушении, обращайтесь в «Дорожный контроль» по телефону 65-99-67 или по электронной почте 4vsaratov@gmail.com.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх