Провал на набережной Саратова зарос травой

Сейчас островок песка покрылся зеленой травой, подобно оазису среди бетонных плит. Частично насыпь просела, поскольку внизу ее подмывает вода. Там образовалась дыра около метра в глубину

14:19, 21 июля 2017

Провал на новом участке набережной Саратова начал превращаться в «оазис». В этом сегодня убедился корреспондент «Четвертой Власти».

Напомним, в начале июня на новом участке набережной провалилась пожарная машина. В течение нескольких дней после образования ямы рабочие засыпали ее песком и оставили в таком состоянии.

Сейчас островок песка покрылся зеленой травой, подобно оазису среди бетонных плит. Частично насыпь просела, поскольку внизу ее подмывает вода. Там образовалась дыра около метра в глубину. Жители шутят, что это новый пляж для горожан в черте города.

«Четвертая Власть» не единожды публиковала материалы по этому поводу, в том числе о том, что журналисту нашего издания рабочий пытался помешать провести съемку и то, что комитет капстроительства проигнорировал этот скандал. Согласно официальным ответам чиновников, проваленный участок на набережой приведут в порядок после проведения соответствующих торгов. Когда это произойдет, неизвестно.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

провал, новая набережная, запрет на съемку, песок, пляж