25 апреля 11:40 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Служба по контракту

15:04, 18 апреля 2023

В Саратовской области продолжают формировать новые именные подразделения и доукомплектовывать действующие воинские части. Встать в строй ради защиты Родины призвал российский ветеранский общественный деятель, военный журналист, публицист и ветеран боевых действий Вячеслав Калинин.

По его словам, в период, когда наше Отечество находится в опасности, необходимо поддерживать бойцов и в тылу, и на передовой. Выбирая службу по контракту, военные становятся в строй с теми, кто бьется с «фашистскими негодяями» и приближают нашу победу. Дед Вячеслава Калинина прошел Великую Отечественную войну и подарил согражданам мирные годы жизни. Сам Калинин выполнял воинский долг на Северном Кавказе, выгоняя террористов с территории нашей страны.

«Выбирая службу по контракту, мы становимся в строй с братьями и приближаем нашу победу, как делали наши деды, прадеды на фронтах Великой Отечественной войны. И сегодня, как никогда, мы должны быть едины, быть в одном строю и делать все для приближения Великой победы. Поможем своим, будем вместе!» - сказал Вячеслав Калинин.

Узнать подробности о контрактной службе можно:

- на «горячей линии» по телефону 117;

- в пунктах отбора по месту жительства;

- на сайте contract.mil.ru

- на портале «Госуслуги».

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх