УФСБ обнародовало видео по задержанию Олега Тополя
17:28, 19 января 2017
Управление Федеральной службы безопасности по Саратовской области распространило в СМИ оперативную видеозапись, сделанную в Марксовском районе.
События разворачивались вчера утром. В администрации муниципалитета прошли оперативные мероприятия и был задержан чиновник, глава района Олег Тополь. Сегодня стало известно, что в отношении Тополя было возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления должностными полномочиями.
На видео запечатлены действия в кабинете руководителя и в ООО «Тополек».
Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев, комментируя события, заявил о жесткой позиции по отношению к коррупционным преступлениям.
На кадрах появлению сотрудников УФСБ Олег Тополь явно удивлен. Силовики представились ему и предложили предоставить документы о земельных участках. Глава района сказал, что их не имеет. Тогда силовики заявили, что будут искать и в скором времени продемонстрировали файлы с документами на земельные участки.
- 1 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева
- 2 Саратовской области выделят более 6 миллиардов на модернизацию трамваев
- 3 Налоговая не подтвердила расходы Шиловской на строительство изъятого «дома Курихина»
- 4 Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека
- 5 Ночью войска ПВО сбивали беспилотники над Саратовской областью




