Володин заставил губернатора и мэра прогуляться среди сугробов в центре Саратова
12:14, 11 февраля 2021
Сегодня, 11 февраля, председатель Государственной думы Володин во время визита в Саратов заставил чиновников выйти из машин и пойти пешком на встречу с жителями. Видео опубликовали сторонники спикера в телеграм-канале «Володин.Саратов».
На записи Вячеслав Викторович в окружении губернатора Валерия Радаева и мэра города Михаила Исаева идет по узенькой тропинке среди сугробов на Театральной площади. Он указал главе на ситуацию вокруг и заметил: «Сейчас, посмотрите, техника должна быть где-то, а мы ее не видели, пока ехали со стороны Усть-Курдюма. Ее же нигде не было, ты согласен?».
Исаев на это замечание не ответил ничего. В это время упал оператор с камерой. Но он быстро поднялся и сказал, что обойдет сугробы.
«Обойдешь ты. Так целый день будешь обходить», - заметил спикер.
Напомним, сегодня из-за сильного снегопада Саратов встал в 10-балльных пробках. Притом ранним утром в некоторых районах не было замечено коммунальной техники. Перебои наблюдались и в движении общественного транспорта, когда массово прервалось движение трамваев и троллейбусов.
- 1 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 2 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 3 В саратовском ГУ МВД отвечать за работу с иностранцами будет полковник Идольский
- 4 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей
- 5 В Заводском районе 8-летнего мальчика госпитализировали из заброшки
- 1 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 2 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 3 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 4 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 5 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса




