9 июня 14:08 в Саратове +26°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Погоня со стрельбой за пьяным водителем под Саратовом

11:22, 8 июля 2020

В Калининском районе Саратовской области сотрудникам полиции пришлось устроить погоню за пьяным водителем, который остановился лишь после применения табельного оружия. Сюжет на эту тему опубликовала пресс-служба регионального ГУ МВД.

По предварительным сведениям, сотрудники ДПС заметили автомобиль «Пежо 308», который нарушал правила дорожного движения, и на требование об остановке водитель лишь ускорился. В ходе погони нарушитель и полицейские выехали на федеральную трассу.

Автоинспекторы в соответствии с законом о полиции сделали 2 предупредительных выстрела вверх, а также несколько по колесам. В итоге водитель 1985 г.р. оказался вынужден остановиться. Как выяснилось, он находился в нетрезвом состоянии.

Пока в отношении мужчины составили протоколы о вождении в состоянии опьянения, о невыполнении требований об остановке и о несоблюдении требований об ОСАГО.

Тренера ММА Ислама Бичигова отправили в колонию за нападение на полицейского

Тренера ММА Ислама Бичигова отправили в колонию за нападение на полицейского

Из-за перекрытия Чернышевского автобусы меняют путь, троллейбусы не работают

Из-за перекрытия Чернышевского автобусы меняют путь, троллейбусы не работают

Популярное
наверх