20 апреля 15:02 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове идет подготовка к форуму «iВолга-2014»

В Саратове идет подготовка к форуму «iВолга-2014», который состоится 18-28 июня 2014 года. В марте проводятся семинары и начнут работу мастерские, целью которых является подготовка к масштабному мероприятию. На 13 марта заявки подали 220 участников, около половины из них поданы из муниципальных районов Саратовской области. Организаторы выражают надежду, что на форуме соберутся не менее 2000 участников из регионов ПФО.

Так, 12 марта уже состоялся семинар «Социальное проектирование», участники получили необходимые знания о том, как проводится проектирование дела и как получать финансы на его реализацию. По данным http://perevozka24.ru/, этот вопрос является ключевым: при правильной разработке стратегии и рациональном использовании средств, полученных на стартап, можно добиться больших успехов.

Уже с 17 марта откроют свои двери мастерские: «Беги за мной», «Ты - предприниматель», «Технология добра», «Политика», «Инновации и техническое творчество», «Арт-квадрат» и «Информационный поток». Все закончившие обучение в мастерских получат сертификаты.

Для участия в форуме в июне необходимо подготовить проект, который можно реализовать на практике. Возможна как самостоятельная подготовка, так и получение помощи в мастерских. На форуме каждый участник сможет представить и защитить свою идею. Победители конкурса получат гранты в размере от 100 до 300 тыс. рублей, которые можно использовать для начала собственного дела. Предусмотрены также и другие призы для создателей оригинальных и перспективных проектов. 

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

Популярное
наверх