Здание туалета в Липках решено вернуть в собственность города
12:16, 25 ноября 2024
В Саратове в саду Липки планируется вернуть уличный туалет в собственность города. Об этом сообщил в своем телеграм-канале исполняющий полномочия главы города Павел Сурков.
По его словам, в следующем году благоустройство Липок продолжат. Кроме того, планируется приводить в порядок фонтаны.
«Будем приводить в порядок фонтаны. Кроме этого, муниципалитетом планируется вернуть в собственность города здание туалета», - написал Сурков.
Он напомнил, что временно в саду установлен модульный туалет стоимостью 1,85 млн рублей, который будет убран после выполнения всех мероприятий по возврату и ремонту здания.
Здание туалета по факту не функционирует из-за проблем в правовом поле - помещение принадлежит частному лицу. Депутат Госдумы Николай Панков призывал вернуть здание в городскую собственность.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








