Защитник «Автодора» ушел в самый титулованный клуб России
12:37, 20 июня 2023
Защитник саратовского баскетбольного клуба «Автодор» Никита Михайловский перешел в московский ЦСКА. Армейцы - самый титулованный отечественный клуб: 51-кратный чемпион страны, 8-кратно лучший в Европе.
В прошлом сезоне Михайловский принял участие в 29 матчах Единой лиги ВТБ, набирая в среднем 6,3 очка, делая 3,1 подбора и 1,8 передачи. Он является воспитанником «Автодора», в Единой Лиге ВТБ дебютировал в сезоне-2017/18.
Контракт с ЦСКА подписан по схеме «1+1» (на сезон с возможностью продления еще на один).
«Никита – молодой талантливый игрок, которому нужно много работать и показывать всем, что он не просто талант, что он готов работать в составе серьезной системы. Надеюсь, он будет скромным, голодным и готовым показать все это с первого дня тренировок, чтобы заработать майку ЦСКА. Мы будем верить в него и сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь Никите достичь наших общих целей», - приводит пресс-служба ЦСКА слова главного тренера москвичей Эмила Райковича.
- 1 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 2 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 3 В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов
- 4 Под Петровском потерпел крушение легкомоторный самолет
- 5 Итоговая явка на выборы в Саратовской области составила 66,1%
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»







