Замдиректора новобурасской школы наказали за сокрытие драки учеников
13:43, 13 февраля 2023
В Новобурасском районе Саратовской области заместитель директора школы скрыл насилие в отношении ученика. О наказании за этот инцидент сообщили сегодня в региональной прокуратуре.
По данным ведомства, в МОУ «СОШ «Созвездие» села Тепловка» между учащимися произошел конфликт с применением насилия. В результате один из обучающихся получил повреждения, с которыми в последующем обратился за медицинской помощью в лечебное учреждение. Как сообщил источник «Четвертой Власти», школьник получил ушиб руки и грудной клетки.
Руководство школы должно сообщать о подобных происшествиях в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации района, но этого не произошло.
В отношении заместителя директора школы возбуждено дело об административном правонарушении о непредоставлении информации (статья 19.7 КоАП РФ), по результатам рассмотрения которого должностное лицо должно выплатить штраф. По данным «4В», его размер составил 300 рублей.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








