Задержанный за кражу в магазине оказался рецидивистом в розыске
10:54, 8 июня 2022
В Заводском районе Саратова сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в воровстве, который оказался рецидивистом в розыске. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления ведомства.
По предварительным сведениям, днем 7 июня в гипермаркете на улице Верхней 27-летний покупатель пытался совершить кражу товара. Находившиеся на маршруте патрулирования росгвардейцы получили сигнал и незамедлительно прибыли на место. При проверке личных данных выяснилось, что ранее неоднократно судимый гражданин находится в розыске за кражу.
Задержанного передали сотрудникам полиции. В отношении рецидивиста возбуждено уголовное дело о покушении на кражу (часть 3 статьи 30 – часть 1 статьи 158 УК РФ).
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








