27 марта 00:20 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За сутки в Саратовской области 4 женщины и ребенок пострадали после наезда машин

10:47, 20 декабря 2024

  • Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области (улица Тархова)
  • Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области (улица Парковая)
  • Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области (Энгельс)
  • Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области (проспект Строителей)
  • Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области (1-й проезд Танкистов)

Вчера, 19 декабря, на территории Саратовской области из-за наезда автомобилей пострадали четыре женщины и 7-летний мальчик. Об этом сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в Ленинском районе Саратова около 11.00 возле дома №26 на улице Тархова. По предварительной информации, автомобиль «Опель Вектра», за рулем которого находился водитель 2000 г. р., в пути следования допустил наезд на женщину 1971 г. р. В результате ей потребовалась госпитализация.

Похожий транспортный инцидент произошел около 12.30 возле дома №45 по улице Парковая в Саратове. Предварительно, водитель 2006 г. р., управляя машиной «Тойота Корона», наехал на женщину-пешехода 1961 г. р. Ее с травмами доставили в больницу.

В Энгельсе около 17.30 возле дома №18 по проспекту Волжский под колеса попал несовершеннолетний мальчик. По предварительным данным, водитель 1982 г. р., находясь за рулем автомобиля «Чанган уни-S», допустил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Мальчику потребовалась помощь медиков, его госпитализировали.

Еще один пешеход пострадал в Саратове около 17.50 напротив дома №1 на Проспекте Строителей. Предварительно, автомобиль «ГАЗ», которым управлял водитель 2004 г. р., при движении задним ходом сбил женщину 1976 г. р. Пострадавшую с травмами госпитализировали в больницу.

Также около 21.00 возле дома №62А на 1-м проезде Танкистов в Саратове жертвой наезда стала еще одна женщина-пешеход. По предварительной информации, в пути следования водитель 2001 г. р., управляя машиной «Деу Нексиа», наехал на женщину 1981 г. р. В результате ее с травмами отправили на госпитализацию.

Напомним, что ранее в Калининске 10-летняя девочка также попала в больницу после наезда «Опеля».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дтп, транспорт, ленинский район, заводской район, новости энгельсского района

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх