За сутки в Саратовской области нет умерших от коронавируса
13:03, 14 июля 2022
За минувшие сутки в Саратовской области не зафиксированы случаи смерти от COVID-19. Как сообщает федеральный портал «Стопкоронавирус.РФ», всего число умерших составляет 5999 человек.
За сутки в области ковидом заразилось 55 человек, в общей сложности инфекция подтверждена у 255 695 человек. За день госпитализировано 11 больных. Выписали в связи с выздоровлением 38 пациентов, с начала эпидемии - 249 049 человек.
В России за день госпитализировали 1283 человека, выписали в связи с выздоровлением 3090 человек. По стране выявили 4238 новых случаев COVID-19. От инфекции скончалось 43 пациента.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом











