За сутки коронавирусом заболели еще 116 саратовцев
09:49, 16 мая 2021
В Саратовской области за сутки выявили 116 новых случаев коронавируса. Как сообщает оперативный штаб, общее число заболевших COVID-19 в регионе составляет 60 985 человек.
Из числа заболевших у 22 пациентов пневмония. Выздоровели с начала эпидемии 56 226 человек, а за сутки — 209.
Наибольшее число больных в Саратове – 58. Далее следуют Энгельсский и Балаковский район – по 20 и 10 соответственно. В Балашовском и Балтайском районах - по 4 заболевших. В Красноармейском, Марксовском, Самойловском - по 3, в Петровском и Советском - по 2. По одному случаю в Аткарском, Духовницком, Екатериновском, Ершовском, Краснокутском, Ровенском, Турковском.
Напомним, накануне в регионе инфекцию выявили у 120 человек. Скончались за сутки три женщины и двое мужчин в возрасте от 69 до 88 лет.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов











