27 марта 15:07 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За сутки коронавирус унес жизни еще 5 саратовцев

Общее число жертв инфекции среди жителей нашего региона выросло до 659 человек

12:12, 4 марта 2021

Фото: pixabay.com

В Саратовской области за минувшие сутки еще 5 человек скончались от коронавируса. Данные представил федеральный сайт «Стопкоронавирус.рф».

В региональном минздраве «Четвертой Власти» рассказали, что у всех умерших были сопутствующие патологии. Среди них мужчина 58 лет с ишемической болезнью сердца, атеросклерозом коронарных артерий. Женщина 63 лет с болезнью сердца, хронической сердечной недостаточностью и объемным образованием правого легкого. Женщина 66 лет с сахарным диабетом, хроническим панкреатитом и атрофическим гастритом. Женщина 67 лет с перенесенным инфарктом миокарда, хронической сердечной недостаточностью, двусторонним коксартрозом. Женщина 80 лет с хронической сердечной недостаточностью, язвенной болезнью желудка.

Общее число жертв инфекции среди саратовцев выросло до 659 человек.

За сутки выздоровели 164 жителя, а за все время – 45 361. За минувший день в регионе выявили 187 человек с коронавирусом, а с начала эпидемии - 50 270.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

коронавирус, коронавирус саратовская область

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх