10 мая 23:29 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

За путевку на Олимпиаду поборется один «автодоровец»

Форвард саратовского «Автодора» Антон Квитковских не попал в число 12 участников олимпийского отборочного турнира в Сплите

16:28, 29 июня 2021

Фото: pixabay

Форвард саратовского «Автодора» Антон Квитковских не попал в число 12 участников олимпийского отборочного турнира в Сплите (Хорватия).

Квитковских прошел со сборной России всю подготовку к соревнованию, на котором будет разыграна одна путевка в Токио. Прошел все сборы, ездил на все турниры, прилетел в Хорватию, но в окончательную заявку включен не был. Зато в нее попали воспитанник «Автодора» Семен Антонов, поигравшие в Саратове Антон Астапкович, Артем Комолов, Иван Стребков. Завтра россияне играют с Мексикой, 1 июля - с Германией. Чтобы продолжить борьбу за путевку на Олимпиаду, нужно занять место не ниже второго.

«Автодор» в олимпийском отборе представит только хорватский форвард Желько Шакич. Его команде завтра предстоит встреча с Бразилией, 1 июля - с Тунисом.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спорт, автодор саратов

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх