За неделю в Саратовской области выявление новых случаев коронавируса снизилось на 8%
11:50, 9 марта 2021
В Саратовской области динамика регистрации новых зараженных коронавирусом с 1 по 7 марта составила -8%. Это следует из информации о выявлении новых случаев болезни, опубликованной в телеграм-канале «СтопКоронавирус_Саратовская область».
Всего за неделю в регионе выявили 1318 больных COVID-19. Это на 116 случаев меньше, чем неделей ранее.
В Саратове за семь дней обнаружили 563 больных (-89). В Энгельсском районе – 140 (-27), в Балаковском – 102 (-11). При этом в Балтайском районе число новых случаев заражения выросло до 11 (+10), в Воскресенском до 9 (+8), в Турковском до 15 (+8).
Напомним, сегодня в регионе выявили еще 175 больных коронавирусом. Общее количество заболевших COVID-19 составляет в Саратовской области 51 182 человека.
- 1 Роман Пантелеев приступил к обязанностям прокурора Саратовской области
- 2 Володин обратится в прокуратуру после рейда «Дорожного контроля» в Хвалынске
- 3 Для ветеранов авиазавода в Саратове впервые исполнили гимн музея САЗ
- 4 В Саратове чествовали победителей конкурса классных руководителей
- 5 Суд в Саратове рассмотрел спор о покупке породистого щенка из Кореи
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Житель Калининска устроил стрельбу из ружья по людям и скрылся. Подробности
- 3 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 4 Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе по людям на трассе в Калининске
- 5 У застройщика Леонида Писного арестовали имущество на 35 млн за неуплату налогов





