Уроженец Саратова Игорь Смирнов погиб на Украине
13:22, 6 июля 2022
В ходе специальной военной операции на Украине погиб уроженец Саратова Игорь Смирнов. Врио губернатора Роман Бусаргин и глава регионального центра Михаил Исаев выразили соболезнования родным и близким, сообщает городская администрация.
«Сегодня прощаемся с храбрым, сильным защитником Отечества Игорем Владимировичем Смирновым. Он мужественно сражался за мирное будущее своей страны. Мы запомним его героический поступок. Выражаю глубочайшие соболезнования семье погибшего военнослужащего», - отметил Роман Бусаргин.
«Большая утрата для всех нас. Саратов скорбит вместе с родными и близкими погибшего земляка Игоря Смирнова. Его героический подвиг в защиту мирных граждан будет навсегда вписан в историю. Вечная слава доблестному воину!» - присоединился к словам соболезнования мэр Михаил Исаев.
- 1 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 2 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 3 Вода по расписанию. В Волжском районе организуют ежедневный подвоз к домам
- 4 Антимонопольщики выявили признаки сговора трех нефтетрейдеров на торгах
- 5 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми











