18 апреля 05:02 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ургант проведет благотворительный аукцион в Саратове

Масштабную поддержку во время пандемии получил творческий и благотворительный проект «ТВ-Галерея»

13:41, 10 марта 2021

Масштабную поддержку во время пандемии получил творческий и благотворительный проект «ТВ-Галерея». С обращениями уже выступили звезды российской сцены:

Заслуженная артистка Российской Федерации Марина Яковлева; актриса, общественный деятель Татьяна Лазарева; солист группы «Братья Гримм» Константин Бурдаев; актер Московского Театра Сатиры Александр Чернявский; певица и победительница шоу «Голос» Александра Воробьева; актер Максим Матвеев; солист группы «Каспий» Владимир Астапчик, певица Elvira T.  Артисты предоставили лоты, которые благотворители выкупят на аукционе в апреле. Формат мероприятия изменен в связи с ограничениями на массовые мероприятия.

«Во время пандемии, когда весь мир закрыт, мы открываем в него двери. Во-первых, чтобы показать, что Саратов - это не точка на карте, а часть Вселенной. А во-вторых, для того, чтобы объединить людей из разных частей света и помочь детской сельской школе искусств Воскресенского района», - рассказала автор творческого и благотворительного проекта «Творческая Галерея» Наталья Шевченко.

«Конечно же, мы бережем здоровье школьников, поэтому формат мероприятия будет смешанным. Аукцион, на котором мы продадим лоты - раритетные вещи от артистов российской сцены, пройдет online. Offline будет работать студия, куда мы пригласим хедлайнеров мероприятия, федеральных гостей и партнёров проекта. Ведущим аукциона с радостью согласился стать советский и российский актер театра и кино, телеведущий Андрей Ургант», - пояснила организатор «Творческой Галереи», директор КИТ - Медиа Холдинга Ольга Хаснутдинова.

Напомним, проект призван помогать талантливым детям из малообеспеченных семей. За первые 3 этапа проекта «ТВ-Галерея» удалось собрать почти 2 миллиона рублей и закупить все необходимое для 6-ти сельских художественных школ Саратовской Области. 2 и 3 этап проекта личным участием поддерживали Никас Сафронов и Михаил Пореченков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

благотворительный проект «ТВ-Галерея»

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх