Управление миграции саратовского ГУ МВД обрело нового руководителя
13:54, 14 марта 2025
Управление миграции ГУ МВД по Саратовской области возглавила подполковник Татьяна Пимбурская. Сегодня, 14 марта, ее представил коллективу начальник регионального главка Николай Ситников.
Подполковник полиции Татьяна Пимбурская родилась в 1980 году. В 2003 году окончила Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского и поступила на службу в органы внутренних дел. С 2008 по 2016 год занимала различные должности в УФМС России по Саратовской области. В 2016 году возглавила отдел информационного обеспечения и оказания государственных услуг в электронном виде УВМ ГУ МВД.
Напомним, с 5 марта в России начал действовать реестр контролируемых лиц, в который в Саратовской области уже попали 2154 нелегала.
- 1 Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы
- 2 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 3 В Саратовской области праздничный день будет ветренным и с небольшим дождем
- 4 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 5 В Саратове все муниципальные парковки сделали бесплатными в честь Дня Победы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги








