Умер первый зампред Саратовского облсуда в отставке Владимир Супрун
17:04, 29 июня 2021
Сегодня, 29 июня, на 83-м году жизни скончался первый заместитель председателя Саратовского областного суда в отставке Владимир Супрун. Об этом информирует пресс-служба областного суда.
Владимир Супрун являлся первым зампредом суда с 1993 по 2004 год, до этого в 1987-1993 гг. возглавлял управление юстиции администрации Саратовской области. Он также работал в Ленинском районном народном суде Саратова и в Петровском городском народном суде. Начинал деятельность судьей еще в 1965 году.
«Из 38 лет работы по юридической специальности 32 года Владимир Петрович посвятил судебной работе», - отметили в облсуде.
В служебной характеристике Владимира Супруна значится, что «он скромен, контактен, доброжелателен и вместе с тем требователен к себе и подчиненным».
За большой личный вклад в дело осуществления правосудия и заслуги перед судейским сообществом Супрун дважды награждался Почетной грамотой судейского сообщества области, а также Почетной грамотой губернатора Саратовской области.
- 1 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 2 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 3 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 4 В Саратове за 3 млн рублей снесут здание бывшего кинотеатра «Маяк»
- 5 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








