УК восстановит разбитое глыбой окно в квартире ветерана труда
09:45, 24 февраля 2022
В Саратове в квартире ветерана труда заменят стекло окна, поврежденное упавшей глыбой льда. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в администрации Кировского района.
Накануне «ЧВ» сообщала, что происшествие случилось в доме №12 по Привокзальной площади. Причем едва не пострадала сама пожилая женщина. Ранее родственники просили управляющую компанию открыть им калитку, чтобы расчистить снег у окон цокольного этажа, где расположено жилище, но им отказали.
По информации управляющей компании «Фаворит», крыша дома находилась в нормативном состоянии.
«Сход наледи произошел с пристройки на непроходную территорию на внутренней стороне двора. После того как наледью было разбито окно на первом этаже, проведены работы по очистке комнаты, окно закрыто листом фанеры. Восстановление стекла будет проведено в ближайшие дни силами управляющей компании «Фаворит», - отчитались чиновники.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 3 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»








