УК восстановит разбитое глыбой окно в квартире ветерана труда
09:45, 24 февраля 2022
В Саратове в квартире ветерана труда заменят стекло окна, поврежденное упавшей глыбой льда. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в администрации Кировского района.
Накануне «ЧВ» сообщала, что происшествие случилось в доме №12 по Привокзальной площади. Причем едва не пострадала сама пожилая женщина. Ранее родственники просили управляющую компанию открыть им калитку, чтобы расчистить снег у окон цокольного этажа, где расположено жилище, но им отказали.
По информации управляющей компании «Фаворит», крыша дома находилась в нормативном состоянии.
«Сход наледи произошел с пристройки на непроходную территорию на внутренней стороне двора. После того как наледью было разбито окно на первом этаже, проведены работы по очистке комнаты, окно закрыто листом фанеры. Восстановление стекла будет проведено в ближайшие дни силами управляющей компании «Фаворит», - отчитались чиновники.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 В Саратовской области прогнозируют дождь со снегом и гололедицу
- 3 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 4 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 5 «Кристалл» дома проиграл команде из Кирово-Чепецка
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








