4 ноября 13:48 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Учитель из Турковского района примет участие в предварительном голосовании ЕР

Голосование пройдет с 25 по 31 мая в электронном формате

17:46, 23 марта 2026

Учитель истории филиала средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза С.М. Иванова из села Перевесино-Михайловка Турковского района Наталья Левина примет участие в предварительном голосовании партии «Единой России». 

«Решение принять участие в партийном праймериз для меня – это, прежде всего, возможность выйти за пределы школьного класса и публично говорить о вопросах образования, воспитания, поддержки сельских школ и наших учителей. Я вижу, как живут мои ученики, их родители, какие вопросы их волнуют. Это и состояние школ на селе, и доступность качественного образования, и воспитание молодежи на примерах настоящих героев – от Великой Отечественной до специальной военной операции», - поделилась Наталья Левина.

Она считает, что члены партии должны сделать все, чтобы дети гордились своей страной, своей историей, своей малой родиной, и готова работать для этого, представляя интересы земляков.

Голосование пройдет с 25 по 31 мая в электронном формате.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

выборы, единая россия

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх