Участнику СВО из Петровска вручили медаль «За храбрость»
12:08, 15 декабря 2023
-
Автор: Татьяна Усольцева -
Автор: Татьяна Усольцева -
Автор: Татьяна Усольцева -
Телеграм-канал Антонины Галяшкиной
Бойца спецоперации из Петровска Саратовской области Алексея Колесникова наградили медалью «За храбрость» 2-й степени. Об этом сообщил глава района Александр Гречихо.
Медаль петровчанину вручили за безупречное выполнение боевых задач на фронте. Как оказалось, мужчина участвует в СВО в качестве добровольца с 14 марта этого года.
Награду воину передал Александр Гречихо. Он поблагодарил бойца за защиту жителей Донецкой и Луганской народных республик от неонацистов.
Кроме того, сегодня стало известно, что медалью «За храбрость» отметили участника СВО из Озинского района. Ее получил рядовой Максим Федоров.
Отметим, что медаль «За храбрость» была утверждена в этом году президентом РФ Владимиром Путиным. Ею награждают «за храбрость и мужество, проявленные в ходе выполнения боевых и иных операций по защите Отечества и государственных интересов Российской Федерации, а также по поддержанию или восстановлению международного мира и безопасности».
- 1 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 2 В Ртищеве «жена» бойца СВО получила срок за аферу с выплатами после его гибели
- 3 На трассе в Саратове два человека погибли в ДТП с грузовиком и легковушкой
- 4 Возле села Лох уже несколько дней тушат памятник природы
- 5 Отменен скандальный аукцион «Ситиматика» на вывоз мусора по нерентабельным ценам
- 1 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 2 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 3 В Саратове из-за жалобы приостановили закупку новогоднего маяка и гармони
- 4 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку
- 5 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей











