19 апреля 13:55 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Участники бизнес-миссии в Узбекистане провели B2B переговоры

Состоялись бизнес-встречи предприятий по профилю их производственной деятельности

11:42, 4 марта 2021

Фото: ТПП

Основная цель бизнес-миссии саратовских предпринимателей – подписание экспортных контрактов с контрагентами в Республике Узбекистан. На протяжении всего визита субъекты малого и среднего предпринимательства проводят B2B переговоры с представителями предприятий Ташкента.

В бизнес-миссии участвуют предприятия, работающие в химической промышленности, медицине, сельском хозяйстве, фармакологии, нефтегазовой, металлургической, инновационной, строительной сферах производства, металлургии и нефтегазовой промышленности.

Состоялись бизнес-встречи предприятий по профилю их производственной деятельности.

Саратовские субъекты МСП ООО «Рубеж», ООО «Рубикон» продолжили переговоры с потенциальными контрагентами в частном порядке. ООО «Биоамид» и представитель Министерства здравоохранения Республики Узбекистан продолжили обсуждение сотрудничества, кроме этого, компания провела встречу с руководством Группы компаний PETROMARUZ. ООО «ЛАВТЕЧ» (LoveTech) совместно с Узбекской компанией Poultry&Animal Technology провели выездную презентацию своей продукции на одной из крупнейших птицефабрик Республики Узбекистан ООО «Умид».

ООО «Рубикон» и крупнейшая девелоперская компания в Узбекистане «Murad Buildings» провели переговоры. Также руководство строительной компании «Murad Buildings» встретилось с научно-производственной компанией «RUBEZH». Кроме этой деловой встречи «Рубеж» обсудил сотрудничество с компанией «РЕТROMARUZ», состоящей преимущественно из производственных предприятий.

Компания «РэйнбовСофт» (RainbowSoft) встретилась с руководством Ташкентского государственного транспортного университета. Обсуждалось внедрение на рынок Узбекистана интегрированных транспортных систем, специализированных программ для обучения, тестирования, проверки знаний по ПДД, а также открытие филиала компании в г. Ташкент и привлечение молодых специалистов для работы.

Основанная задача ТПП в бизнес-миссии оказать содействие в подписании экспортных контрактов субъектов МСП региона с зарубежными контрагентами. Благодаря проведенным переговорам саратовские предприниматели – члены Торгово-промышленной палаты Саратовской области получили возможность выхода на рынок Узбекистана. В дальнейшем работа по продвижению саратовского бизнеса будет продолжена.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

Популярное
наверх