7 августа 15:53 в Саратове +33°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Участника СВО из Аткарска наградили медалью «За спасение погибавших»

Медаль мужчине присуждена указом президента РФ Владимира Путина

10:23, 3 июня 2024

В Саратовской области участника спецоперации из Аткарска Дмитрия Галкина отметили медалью «За спасение погибавших». Об этом сообщили в районной администрации.

«В тот день под обстрелом спасал своих сослуживцев. Делал все возможное для их спасения. К сожалению, не всех получилось вывести живыми», - рассказал о своем подвиге боец.

Медаль мужчине присуждена указом президента РФ Владимира Путина. Известно, что Дмитрий Галкин попал на фронт по мобилизации. Сейчас он служит рядовым в 94-м полку. Как только объявили мобилизацию, он решил приехать в Аткарск из Москвы, где несколько лет проживал с семьей. В зону спецоперации воин направился своими друзьями-земляками.

Как оказалось, у мужчины есть старший брат, с которым они вместе служат и отстаивают нашу Родину.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

специальная военная операция, новости аткарского района, дмитрий галкин

На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов

На рынке «Привоз» и строительных площадках поймали нелегалов

Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе

Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна

Популярное
наверх