Участник СВО из Ершова награжден тремя медалями
10:59, 10 декабря 2025
Боец СВО из Ершовского района Саратовской области Кирилл Ч. награжден тремя медалями. Об этом рассказали в пресс-службе районной администрации.
Кирилл уже три года стоит на защите Запорожской области и служит в полку 1197. В результате содействия в выполнении задач, поставленных перед Вооруженными Силами РФ, Кирилл удостоен двух ведомственных наград Министерства обороны Российской Федерации - медали «За укрепление боевого содружества». Эти награды свидетельствуют о его значимом вкладе в повышение обороноспособности страны, а также о его способности эффективно взаимодействовать с коллегами и работать в команде для достижения общих целей. Также Кирилл получил высокую государственную награду – медаль «Георгия Жукова».
«Гордимся земляком, желаем удачи, крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой с победой! Его подвиг – пример для подражания, источник вдохновения для новых поколений защитников Отечества. Пусть его мужество и отвага всегда будут служить надежным щитом нашей страны», - поделились в администрации.
- 1 «Мы в шоке!». Саратовский суд оправдал Михаила Гуцуляка по делу о самоуправстве
- 2 В Саратове объявлена опасность атаки беспилотниками, аэропорт закрыт
- 3 «Снежные пробки» в Саратове привели к дракам на остановках и огромным очередям
- 4 Депутат Саратовской облдумы Артем Чеботарев выходит из «Справедливой России»
- 5 На 2-й Дачной «скорая» не смогла проехать к пациенту из-за неубранного снега
- 1 В Саратовской области ожидают туманы и снежные заносы
- 2 Володин: 20 из 45 новых скоростных трамваев разбили в ДТП – вы что делаете?
- 3 Под Пугачевом легковушку разорвало на части после ДТП с фурой. Двое погибли
- 4 В Саратовской области к концу недели морозы усилятся до -17 градусов
- 5 В парке Семхоз крысы захватили кормушки на деревьях и прогнали белок










