20 апреля 04:05 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Участница секс-скандала из Шихан участвовала в съемках на НТВ

Карина Зотова приняла участие в съемках программы «За гранью»

10:20, 24 декабря 2021

Фото: Про Вольск

Жительница Шихан Саратовской области Карина Зотова приняла участие в съемках программы «За гранью» на НТВ, федеральный телеканал заинтересовала ее скандальная связь с 15-летним мальчиком.

26-летняя Зотова, бывший преподаватель хореографии детской школы искусств, прославилась тем, что встречается с малолетним мальчиком, с ним она познакомилась летом на дискотеке. В настоящее время женщина находится под следствием, заявление в полицию на нее написала мать парня, сообщает местное издание «Про Вольск». 

«Я уверена и в его чувствах, и в своих. Такой любви, таких чувств сильных я не испытывала ни к кому. Были мужчины, были отношения, но не было взаимности», - описывает свои отношения со школьником сама культработник.

Карина рассказала СМИ, что отказалась от денег, которые ей предлагали телевизионщики, она приняла участие в шоу в надежде, что Останкино окажет ей юридическую помощь. В итоге она ничего не добилась.

«Я вообще ненавижу все эти телешоу, - призналась Карина. – Но у них есть хорошие адвокаты, и на телевидении мне обещали их помощь. В итоге меня обманули. Выслушав мою историю, юристы ответили: «Она актриса и притворяется. Ей наша помощь не нужна». А я им всю душу наизнанку вывернула и сидела вся в слезах. Я готова была встать и сказать: «Остановите съемку, мне не нужно ничего от вас!».

Кстати, «ПроВольск» добавляет, что Карина сейчас находится под подпиской о невыезде, потому ее могут наказать за поездку в Москву.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, нтв, карина зотова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх