Убийство и расчленение жителя Саратова стоило жителю Волгограда 9-ти лет тюрьмы
17:46, 15 марта 2021
В Волгограде осудили мужчину за убийство и расчленение приятеля из Саратова. Об этом сообщает прокуратура Волгоградской области.
Тело 33-летнего уроженца Саратовской области нашли расфасованным по мешкам у берега Волги в июне 2020 года. Убитый числился пропавшим без вести на протяжении четырех лет. Кроме того, ранее он привлекался к уголовной ответственности.
Как утончили в прокуратуре Волгоградской области, убийцей стал 29-летний житель Ростова-на-Дону. Жертва и убийца вместе приехали из Ростова и вместе распивали алкоголь на съемной квартире, но между ними возникла ссора. Она быстро переросла в драку и ростовчанин зарезал саратовца ножом. После инцидента убийца уехал в Ростовскую область, где его и задержали.
Опознать убийцу удалось благодаря продавщице магазина, где он покупал ножовку по металлу и много упаковочной ленты.
Суд приговорил изощренного убийцу к 9 годам колонии строгого режима.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Саратовцы массово жалуются на удушливый смрад из-за горящей свалки в Энгельсе
- 3 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 4 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 5 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом








