28 апреля 22:33 в Саратове +23°C

У «Сокола» оборвалась пятиматчевая беспроигрышная серия

Футболисты в гостях уступили «Коломне» (Московская область) со счетом 1:0

09:31, 22 августа 2022

Футболисты саратовского «Сокола» в гостях уступили «Коломне» (Московская область) со счетом 1:0. Это поражение стало для них первым после пяти матчей без неудач.

Судьба матча решилась на 52-й минуте, когда полузащитник хозяев Артем Терентьев отличился после углового. Наша команда дважды попала в каркас ворот, концовку матча провела в большинстве (в компенсированное время с поля удален нападающий хозяев Арсен Джиоев), но отыграться не смогла - 1:0.

У «Сокола» прервалась беспроигрышная серия из пяти матчей, однако положение в верхней части таблицы группы 3.2 Второй лиги он сохранил. Идущий четвертым «Сокол» 27 августа в 18.00 принимает «Сатурн» из подмосковного Раменского.