У саратовского заключенного арестовали «Опель Астра» за 133 нарушения ПДД
16:36, 2 июля 2024
В Саратове у 34-летнего водителя, задолжавшего по штрафам за нарушение Правил дорожного движения 192,5 тысячи рублей, арестовали автомобиль. Об этом рассказали в пресс-службе главного управления Федеральной службы судебных приставов области.
Как выяснилось, гражданин нарушил правила 133 раза. Поскольку добровольно должник оплачивать долги не собирался, для начала судебный пристав запретил мужчине выезд за границу, арестовал его счета и наложил запрет на продажу автомобиля «Опель Астра».
Когда эти меры на должника не подействовали, судебные приставы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции отследили автомобиль мужчины и задержали водителя. Правда, за рулем машины находился не нарушитель, а его супруга. Сам владелец авто находился в местах лишения свободы.
В итоге автомобиль у женщины арестовали и пока оставили ей на ответственное хранение. Если долг не будет погашен, транспорт продадут.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 3 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 4 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей






