У саратовца изъяли 39 свертков с синтетическими наркотиками
15:51, 11 апреля 2025
В Саратове задержали 40-летнего жителя Ленинского района по подозрению в организации тайниковых закладок с наркотиками. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По информации правоохранителей, при задержании у мужчины обнаружили 39 свертков с разовыми дозами метилэфедрона суммарной массой около 38 граммов. Помимо этого в телефоне у злоумышленника сотрудники полиции нашли координаты тайниковых закладок, общая масса которых составляет 5 граммов. Наркотики были изъяты.
Возбуждены уголовные дела о покушении на сбыт наркотиков. Мужчине может грозить до 15 лет лишения свободы.
Напомним, что в Саратове недавно задержали 25-летнего закладчика гашиша, а еще двое саратовцев попались на организации более 100 закладок с наркотиками.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 4 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








