У жителя Энгельса отобрали незаконно занятый участок с бассейном
13:52, 4 мая 2022
В Энгельсе Саратовской области у местного жителя изъяли земельный участок, который он занял незаконно. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
Установлено, что гражданин без законных оснований самовольно занял участок 500 кв.м, разместил там теплицу, бассейн, а также ограждение. При этом указанная территория принадлежит органам местного самоуправления.
По итогам проверки прокурор города направил иск с требованием о возложении обязанности освободить занятый участок. Суд удовлетворил требования надзорного органа в полном объеме. Теперь прокуратура контролирует исполнение судебного решения.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








