28 июня 14:47 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вячеслав Володин высоко оценил работу министра Костина

В ответ министр Костин поблагодарил Володина за постоянную поддержку

17:57, 14 марта 2022

Сегодня председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин вручил благодарность министру здравоохранения Саратовской области Олег Костину за многолетний и добросовестный труд. Об этом сообщил телеграм-канал ведомства.

Напомним, федеральный политик сегодня работает в Саратове. Он встретился с педагогами, посетил строительство поликлиники в микрорайоне Звезда, обсудил с жителями экономические вызовы, с которыми столкнулась Россия.  

В ответ министр Костин поблагодарил Володина за постоянную поддержку, которую он оказывает региону. 

«Благодаря поддержке Вячеслава Викторовича, мы продолжаем расширять, в том числе,  и амбулаторное звено – уже работают детская и взрослая поликлиники в микрорайоне Солнечный -2 , сейчас продолжается строительство поликлиники в микрорайоне Звезда и еще целый ряд проектов, которые помогут вывести медицину Саратовской области на качественно новый уровень. Наша основная цель – увеличить продолжительность жизни населения на территории региона, и мы будем прикладывать для этого все усилия», - отметил Олег Костин.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, олег костин, здравоохранение

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх