Второй день подряд Жасминный остается без холодной воды
12:14, 23 августа 2022
Сегодня, 23 августа, в Ленинском районе города Саратова, местные жители второй день подряд остаются без холодной воды. Об этом сообщает ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».
Для проведения ремонтных работ на водопроводе у дома №4Б на улице Майской, сегодня в поселке Жасминный будет отключена холодная вода. Напомним, что вчера также до вечера в этом микрорайоне отключали холодную воду.
Кроме того, ремонтные работы проводятся в Волжском районе у дома №192 по улице Соколовой. Из-за этого холодной воды не будет у абонентов улицы Соколовой от Вознесенской до Максима Горького (четная сторона), а также частного сектора на участке от улицы Вознесенской до улицы Радищева выше улицы Соколовой. Ремонтные работы ориентировочно будут проходить до 20.00.
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








