Возле школы на 2-й Дачной на женщину рухнула ветка дерева
13:06, 12 октября 2023
Сегодня, 12 октября, в Ленинском районе Саратова женщина попала в больницу из-за падения ветки с дерева. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.
По предварительным данным, инцидент произошел днем вблизи дома №75 по улице 50 лет Октября (здание школы №94 на 2-й Дачной). Там женщина получила травмы в результате падения ветки дерева.
«Пострадавшая в состоянии средней степени тяжести доставлена в одно из лечебных учреждений города. Вся необходимая медицинская помощь оказывается в полном объеме», – уточнили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
В ходе надзорных мероприятий прокуроры дадут оценку исполнения органами местного самоуправления требований законодательства, а также полноте принимаемых мер по содержанию зеленых насаждений на территории областного центра.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер









