Возле «Оранжевого» пассажир такси пострадал в ДТП с «Фордом»
10:27, 18 июня 2021
Вчера, 17 июня, в Заводском районе Саратова произошло столкновение двух легковых автомобилей, на одном из которых нанесены логотипы службы такси. Подробности случившегося напротив дома №34/40 по проспекту Энтузиастов (неподалеку от ТЦ «Оранжевый») рассказали в региональной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, около 9.50 мужчина 1973 г.р. на машине «Датсун Он-До» (такси) нарушил правила очередности проезда и столкнулся с седаном «Форд Мондео», которым управлял водитель 1982 г.р.
Травмы получил пассажир 1976 г.р. из «Датсуна» - основной удар пришелся на правую сторону, сильно смяло обе расположенные здесь двери. Пострадавшего госпитализировали с различными травмами.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








