Возле Новоузенска в ДТП с иномаркой пострадал 17-летний мопедист
11:04, 18 апреля 2024
Вчера, 17 апреля, в Новоузенском районе Саратовской области в больницу попал 17-летний мопедист. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Авария случилась в 23.40 неподалеку от Новоузенска - на 127 км дороги «Урбах-Ждановка-Новоузенск-Александров Гай-граница с Казахстаном (в составе дороге А-298). Там столкнулись автомобиль «Шкода Октавиа», которой управлял водитель 1970 г.р., и мопед «Альфа-2», за рулем которого был подросток.
В результате аварии юноша получил травмы, и его увезли в медучреждение, где госпитализировали.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








